Помощь при получении анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я сегодня получила анализ у меня был признак цистита, к врачу я попаду на следующей недели, вы не могли бы посмотреть результат и мне ответить я не разберу и конечно же переживаю. Пожалуйста.
Выделеная микрофлора klebsiella pneumoniae, степень бактериурии 10*5 КОЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 22:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2018-09-01 04:46
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 11:12
У Вас обнаружена клебсиелла в высоком титре.
Но моча и посевы мочи - это к урологам. На сайте есть, обращайтесь