Помощь при лечении
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, анемия, гастрит, киста печени, полипы желчного
Здравствуйте, долго мучаюсь из-за аллергических высыпаний и зуда, лечение не помогло, гормоны уже не принимаю, гемоглобин низкий. Сдала анализы на инвазии, выпили всей семьёй немозол однократно. Что ещё посоветуете?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Наталья! Для установки диагноза токсокароза следует повторно сдать кровь на выявление антител к токсокаре в титре антител. Ответ должен выглядеть так 1: 200. 1: 400 и т. д. Если овтет будет 1: 800 и выше, то лечение токсокароза обязательно следует провести. Лечить только обследованных и выявленных лиц по титру антител. До лечения сдется биохимия крови, проводится УЗИ ОБП, ОАК.