Помощь лечения ковид

Спрашивает: Галина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Эссенциальная тромбоцитемия, АИТ.
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня подтвержденный 07.09.21 ковид в легкой форме. Согласно назначению врача завтра последний 5 день приема умифеновира, каким препаратом дальше лечится? Пропила 3 дня хлоропирамин, полощу горло календулой, пью грудной сбор. Пропало обояние, беспокоит кашель, температура выше 37,3 не поднималась. Беспокоит также сильная слабость и потливость. Рентген легких не назначали. Какие препараты принимать дальше? Боюсь пневмонии.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-10 19:24
Здравствуйте.
На сайте создана специальная категория- COVID-19. Вам нужно обратиться с вашим вопросом к этим специалистам.
Всего доброго.