Помощь 1111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, у меня психологические проблемы мне срочно нужна помощь, иначе я просто сойду с ума, ставят Преэклампсию, прка давление 130, рабочие 120, у меня жуткое состояние, страх смерти, я нахожусь каждый день на стрессе, напряжение, голова болит, кровь бывает из носа когда высмаркиваюсь, я не могу успокоится, я нахожусь в больнице, я хочу просто убежать от туда, мне дико страшно, я хочу домой, я боюсь скачка давления, у меня срок 38,5, говорят сама рожай, все тянут и тянут, я в панике, я не знаю к кому обратиться за помощью, мне очень плохо, помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-14 20:26
Здравствуйте, Екатерина!

Такие состояния легко купируются приёмом таблетки Феназепама, Алпразолама или уколом Реланиума или Сибазона.

Обсудите эти варианты со своим лечащим врачом.