Помогут таблетки?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу знать точный ответ. Очень хочу забеременеть. Но у меня год уже не получается. Ходила к врачу генекологу и он мне прописал противозачаточные таблетки Бонаде. Смогу ли я после курса таблеток забеременеть? Очень нуждаюсь в ответе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 23:25
Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Прежде всего нужно выяснить причину не наступления беременности. Если уже начали приём препаратов, принимайте, потом отменяйте, пробуйте забеременеть. Если будут с этим проблемы необходимо искать причину.