Можно ли забеременеть при приеме противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописал таблетки линдинет 20
Пропила 19 дней, после того, как пропила 18, был половой акт незащищённый
Можно ли в этом случае забеременеть?
Если не пропустила ни одной таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Юлия 2020-12-10 09:14
Здравствуйте, еще раз
А если пила таблетки линдинет 20, но принимала не в одно и тоже время, можно забеременеть?
И какие могут быть причины , что на протяжении почти всего курса таблеток у меня не прекращаются кровяные выделения?
Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2020-12-10 15:05
Вопрос 2
Здравствуйте, еще раз А если пила таблетки линдинет 20, но принимала не в одно и тоже время, можно забеременеть? И какие могут быть причины, что на протяжении почти всего курса таблеток у меня не прекращаются кровяные выделения? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 15:09
Юлия, у Вас в тексте 3 вопроса. ИХ и нужно нумеровать