Совместное применение клиндацина с ипрожином?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня удалили полип эндометрия, и после его удаления назначили жанин. На 15 день цикла начались мажущие кровяные выделения. При обращении к гинекологу, врач прописала следующее лечение.
Отмена жанина в следующем цикле.
Транексам 2 штуки *3 раза в день(7 дней),
Диклофенак-3 дня,
Клацид 1 таблетка 7 дней совместно с флюконазолом 7 дней.
Далее после месячных свечи клиндацин-7 дней, Макмирор комплекс-6 дней.
С 12-25 день цикла ипрожин интрвагинально.
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать совместно клацид с ипрожином? А также Макмирор с ипрожином? Если нет, то как быть.
За раннее буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

6 ответов

Наталья 2019-07-16 00:06
Здравствуйте, ещё раз. И подскажите пожалуйста, с какого дня считать начало цикла, как начались кровяные выделения при применении жанин на 15 день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 15:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2019-07-18 23:30
Здравствуйте. У меня удалили полип эндометрия, и после его удаления назначили жанин. На 15 день цикла начались мажущие кровяные выделения. При обращении к гинекологу, врач прописала следующее лечение. Отмена жанина в следующем цикле. Транексам 2 штуки *3 раза в день(7 дней), Диклофенак-3 дня, Клацид 1 таблетка 7 дней совместно с флюконазолом 7 дней. Далее после месячных свечи клиндацин-7 дней, Макмирор комплекс-6 дней. С 12-25 день цикла ипрожин интрвагинально.
Вопрос 1. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать совместно клацид с ипрожином?
Вопрос 2 Можно ли принимать Макмирор с ипрожином?
Вопрос 3 если нельзя принимать совместно, выше написанные препараты, то как быть?
Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:34
1. Можно. Но разводить во времени.
2. да.
Платная консультация
Наталья 2019-07-19 11:54
Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:56
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!