Помогите зачать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли с данным анализом спермы зачать ребёнка? В норме ли прказания и если они плохие то как лечиться. И можно ли сделать эко?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, анализ плохой, признаки воспаление тоже есть. Шансов мало на зачатие с такой спермограммой.

Обследуйтесь дальше, мазок с уретры на ИППП, секрет простаты микроскопия и бак посев секрета простаты, узи органов мошонки и простаты.
Гормональная мужская панель по показаниям.
Дмитрий 2021-05-16 18:31
Спасибо, буду проходить обследование.