Помогите! Я расстеряна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, что то страшно! Прохожу лечение от боли в пояснице, пью трентал, уколы ксефакам, таблетки медокалм, сдала анализы соэ 34, мснс 36.3, эзофицилы 6, все остальное в норме! Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-17 17:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2021-04-17 18:00
В анализе имеется ускоренная СОЭ как признак возможного воспаления. Остальные отклонения вполне допустимы в норме. Для выявления причины обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.