Помогите! Я не знаю что мне делать!

Спрашивает: Снежана Анатольевна Федонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Извините беспокойство я плохо слышать, подскажите пожалуйста у нас не понятно так что проходить, первый день месячный был 14 января до последней месячные 20 января и половой акт был 28 января, овуляция была 3 февраля и делала тест он отрицательный то у меня была мазня розового цвета с 18 февраля до 20 февраля. У меня была спина тянет болит 2 дня и груди ничего не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 14:32
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Снежана Анатольевна Федонина 2022-02-22 15:53
Извините то я не грамота писать потому что я глухая и так не совсем не понятно вопросы (и так пишу обчыно поэтому так. Я так беспокоюсь я беременно или нет как
Снежана Анатольевна Федонина 2022-02-22 16:06
Подскажите, пожалуйста, что это-признаки беременности или что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 16:35
Тест бы уже показал. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова