Помогите я не знаю что мне делать
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у на с в храме постоянно ходит девочка если я правильно услышала её зовут Соня и её подруги говорят за моей спиной якобы на причастии я должна идти со взрослыми, что я опять первая проверяла меня, сами не разговаривали как я проанализировала она мне завидует а я ей хотя она неприметная можно назвать местная бантидка обзывала девочку деревней другую шпыняла я не знаю что мне делать? Вроде норманая а вроде нет как причещатся у меня есть проверенный вариант но она что что наговорила своей маме и подружкам. На помощь
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Что конкретно Вас беспокоит в связи с этой девочкой? Если Вам с ней не комфортно - просто не общайтесь.
Ищите того, с кем Вам приятно.