Помогите выявить болезнь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже в течении 5-7 лет, весной, после прибывания на солнце, начинается высыпание на кистях, шее и на сгибе руки+ красные пятна. Зудит, сначала высыхает после проходит в течении 1,5 - 2х недель. Ходил к дерматологу, отправили проверять ЖКТ- диагноз Гастрит, назначили диету. Мне кажется это аллергия на солнце, и ни как не связано с ЖКТ, кто-то говорит псориаз. Дайте совет, как избежать в дальнейшем таких проблем и что по вашему мнение это может быть? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар, крем акридерм для внешней терапии