Это может быть связано с ЖКТ или что-то аллергическое?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня теле появляются красные пятна и всегда на одном и том же месте. Это всегда три пятна- одно в паховой зоне, второе на пояснице и третье под лопаткой. Начинается зуд и появляется сразу пятно (около 3 см). Первый раз они появились лет десять назад, через 2-3 дня прошли. Потом долгое время не было и в мае 2021 они появились снова, всё в том же месте. И вот в сентябре 2021 появляются опять и на том же месте. У меня есть проблемы с ЖКТ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-30 08:18
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов. Никсар, энтерол до получения анализов