Помогите! Выпадают волосы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад начали сильно выпадать волосы. Во время мытья головы, во время расчёсывания, сушки феном, просто провожу рукой несколько раз по волосам и в руке всегда остаётся несколько волосинок. Неприятных ощущений на коже головы нет, перхоти нет. Только заметила, что есть что то типа крупинок на голове, ногтями можно счистить, они прозрачные, похожи на сахар. И около шеи прыщики на коже головы. Подскажите, что делать? Делаю маски из кефира, репейного масла с красным перцем, но улучшений нет. Я просто в ужасе, боюсь остаться без волос. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-13 14:39
Добрый день, вам необходимо прежде всего пройти адекватное обследование (сдайте общ анализ крови, анализ на гельминты, проконсультируйтесь у гинеколога, гастроэнтеролога) - тогда уже можно будет говорить предметно.