Помогите вылечиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь. Я не знаю что уже и делать. Прошу, по анализам. Дайте совет. Чем лечиться. Месячных нет. Пропила дюфастон 10 дней- месячные не пришли. Врач сказала, что как вызову месячные, то принимать жанин или сулует. Но месячных нет, а у врачу мне теперь не попасть. Потому что мы живём в деревне, где ждать талона месяц. А назначал лечение платный врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:31
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго