Можно ли вылечить эндометриодную кисту
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня зовут Гуля
1 я принимала визанну 3 месяца после удаления эндометриодной кисты, прекратила принимать28 го апреля, еще нет месячных.16го на Узи опять ставят диагноз эндометродная киста. Может ли быть такое при отсутствии месячных и с чем это связано?
2. Врач назначил прогестерон укол на 7дней и свечи дистепрептаза на 10дней адекватно ли это лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:37
Здравствуйте. Эндометриоидную кисту медикаментозно не вылечить. Только оперативным путем