Помогите вылечить цистит
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сразу говорю, не могу попасть к врачу, так как запись за месяц в нашей поликлинике. Такие симптомы: 1) чувство неопорожненного мочевого пузыря 2) небольшая резь при мочеиспускании 3) моча мутная. Выпила монурал, всё прошло, но через 4 дня всё началось заново. Подскажите какие лекарства пропить чтобы всё прошло?
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Вам нужна консультация уролога. Можно по интернету. Если очно не можете. Когда будет окончательный диагноз, пишите.Подберем фито.
Платная консультация
Попробуйте исландский мох, слоевище. Курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Но к урологу желательно все же попасть на очную консультацию или напишите др. урологу.