Помогите врач не знает от чего боли
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж лежит в туб отд Ничего не чувств что ниже рёбер. Сильные боли в районе груди постоян В течении месяца по больницам. Брали 4 раза пункцию. После мрт диагноз туб спин мозга Ваш совет
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-01-12 16:12
Это туберкулёз позвоночника, нужна операция в Москве или Новосибирске