Помогите в решении проблемы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна, помогите пожалуйста. У меня обнаружена уреаплазма, назначили Юнитокс солютаб, а в аптеке мне дали Флемоксин солютаб (пью его уже пять дней), могу я перейти на Юнитокс или нет особого различия в лекарстве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 14:33
Здравствуйте. ЮниДокс. Да, можете
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 14:38
Ответила Вам выше. Но если купили в достаточном количестве Флемоксин, продолжайте его. Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2019-07-27 14:42
Мне прописали пить лекарстао 7 дней, достачно этого для Флемоксин солютаб? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 14:43
Да. По сути, это аналоги. Просто названия торговые разные.
Платная консультация
Ольга 2019-07-27 14:49
Ещё мне назначили Лактобалан, а супругу нет (ему только Юнидокс и Флуконазол) ему не стоит пить Лактобаланс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 14:50
Если нет склонности к дисбактериозам - нет