Помогите в небольшой проблеме

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила 1.10.2018, а 2.12.2018 начались ПМС. ПА был 23.12.2018, а ПМС 29.12 должны были быть, но до сих пор нет. Сдала ХГЧ 8.01.2019 показало <1.2, значит не беременна? Если не беременна, то что это может быть? Или это просто после беременности цикл не восстановился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:39
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Беременность при таком ХГЧ исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова