Помогите узнать пречину повторных месяцных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здрастуйте, я хочу узнать что может быть причиной, если месяцные закончелись был половой акт а через 2 дня пошли опять и идут уже 4день. Может это быть внематочная беременность. Или может стоить просить какие-то таблетки. Зарание спасибо большое.
1 ответ
Конечно, необходимо сделать тест. Если отрицательный необходимо обращатся к доктору для осмотра и выяснения возможной причины нарушения цикла.