Что значит кокки 1 ед.?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала мазок на флору вот результат:
лейкоциты не обн.
Эпителий 3-4
GN, трих не обнар.
палочки, кокки 1 ед кок.
диплокки не обнаруж
в июле 2015 у меня обнаружили цитомегаловирус.
я пролечилась вместе с мужем, еще в сентябре месяце, скажите могу ли я забеременеть или необходимо пройти курс лечения повторно? Заранее спасибо
лейкоциты не обн.
Эпителий 3-4
GN, трих не обнар.
палочки, кокки 1 ед кок.
диплокки не обнаруж
5 ответов
Здравствуйте, на основании только только мазков на микрофлору не определяются причины бесплодия, какие анализы вы ещё сдавали?
Платная консультация
Анна 2016-02-12 09:55
Здравствуйте, еще сдала на ПЦР и ВПЧ. ПЦР выявили только цитомегаловирус (но дело в том что он у меня еще с 2006 года, в 2008 году родила здорового ребенка, лечение проходила несколько раз, гинеколог у которого лечилась, сказала что это из за стрессов и сниженного иммунитета), ВПЧ не обнаружено.
Анна Александр Витальевич! Скажите, а наличие кокков опасно? И нужно ли мне повторно проходить лечение?