Помогите узнать что за болезнь
Спрашивает: АЛЬБИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лицо покрылось сыпью. Никогда такого не было. Сыпь светлая, ощущается когда проводишь рукой и при дневном свете видно. Аллергии не было ни на что. Ничего не принимала в последнее время, косметика та же.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Альбина! Сколько времени существует? Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть. По Вашему фото очень плохо видно (