Помогите! Уже люди обращают внимание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2го типа более 15 лет
Здравствуйте, более шести лет назад появилось пятно на руке было небольшое 2см, потом стало расти не болит не чешется, переболела ковидом 2 раза в 2019 и 2022 омикрон, сейчас появились пятна на ногах, и руках увелиличиваются растут и появились мелкие выпускные на руках как прыщики они иногда почёсываются слегка. Вечером становятся краснее и больше утром уменьшаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-17 11:32
Здравствуйте

Это может быть Кольцевидная гранулема.

Необходим очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза и обследования.