Помогите. Устала от непонятного состояния. Сил нет

Спрашивает: Ольга.С
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Удалили Щетоаидкп железу. Гистология хорошая
Доктор сказал что операция прошла хорошо. Но прошло 3 месяца. У меня постоянное ощущение удушья в области шеи и грудной клетки
Трудно описать состояние чуть ниже шеи. Как будто сербит. Если чуть надавить ладонью становится легче. Еще слизь в гортани. Временами пропадает голос или становится сиплым. Была у невролога пропила таблетки, массаж. Мне все хуже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 23:45
Здравствуйте, Ольга.
Если щитовидная железа удалена, то вызывать ощущение давления она, конечно же, не может. Вам нужна консультация ЛОР-врача для исключения патологии горла + консультация психолога / психиатра, поскольку такую картину часто дают неврозы.
С уважением, Надежда Сергеевна.