Помогите умираю

Спрашивает: Александр Слепцов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Христом богом молю помогите, с другом боролись упали на грудную клетку мою, ребра не в первый раз ломаю но тут что то не понятное, пошло какое то осложнение на желудок и на позвоночник вторая неделя пошла а я разогнуться не могу но настораживает больше всего живот, надуваеться почему то, и не туда и не сюда, мне очень нужен ваш совет! Вы можете подсказать какие бывают симптомы после которых я не раздумывая пошёл бы к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии грудной клетки ничего определенного сказать нельзя.