Помогите! У мужа гнойные прыщи не знаем что делать
Спрашивает: Анюта
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего мужа на логте сначала были просто две царапины через несколько дней появились гнойные прыщи мы их зеленкой мазали вроде проходили, но не прошли, а сегодня утром вылезли еще два прыщика гнойных, подскажите пожалуйста чем лечить и что это если конечно это возможно без посещения врача на яву)
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, это пиодермия. Воспользуйтесь фукорцином и кремом бактробан местно. Надо решать вопрос об антибиотике, но заочно этот вопрос решать нельзя. Если не будет облегчения через пару дней - обратитесь на очный приём. Локоть не мочить.