Помогите! У младенца понос длящийся 5 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас 5 день диарея. Давали смекту, энтерол, ригедрон, энтерофурил. Но поноса стал реже. Но не проходит. Сегодня два раза была рвота. Температуры нет. Активная, ест с удовольствием. Сдали капрограмму.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-31 21:06
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции, а у маленьких детей к ней может добавляться и постинфекционная лактазная недостаточность. Вам нужен очный осмотр педиатра.
Анастасия 2020-02-01 11:57
Благодарю за Ваш ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:11
Всего доброго.