Помогите! Срочно! Пузирится вокруг зубов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста бурлит, певица вокруг зубов, ноет и неприятное ощущение. Что это может быть? Как лечить? Зубы запустила, чувство такое будто они мягкие и шатаются. Из за чего это? Может есть препараты первой необходимости пока ещё не стало поздно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?