Помогите срочно пожалуйста!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия по женски С зубов много больных. Но не тревожили. С позвоночником. Остеохондроз шейного отдела и не только.
Здравствуйте. Я мама двоих детей. Не работаю. Кормлю грудью. Есть проблемы по женски. Есть проблемы с зубами. Есть проблемы с позвоночником. Легла с дочей вчера как обычно. Самочувствие вроде нормальное как обычное было. Перед этим десна болела где зуб мудрости должен быть. Сегодня утром встать не могу. Встала еле на ноги и шатнуло резко. Шатает всё кружится и Я испугалась. Кроме этого добавилось как будто тошнит. Но не выташнило. Час пролежала. И никак не встать. Пытаюсь встать опять кружится. Я даже на ноги встать не могу. Что там говорить до куда дойти. У меня маленькие дети. Лечь в больницу не могу. Так как не с кем оставить. Что делать мне? Лежу пишу вам не знаю что делать страшно. У меня такое первый раз . Боюсь встану и потеряю сознание. Рядом ребенок. Лежу чтобы не упасть и не потерять вообще сознание. Вот только телефон под рукой пишу везде и ищу ответы на вопросы. С Уважением!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-14 14:18
Здравствуйте.

В любом случае вам нужна помощь медицинская лично, а не через интернет.
Поэтому вызывайте скорую помощь для полноценного осмотра и назначения лечения.
Дистанционно вам подобрать лечение просто невозможно.