Помогите! Срочно!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Я девственница. Нет месячных почти 6 месяцев. Есть симптомы, болит живот, будто пойдут. Были тёмные выделения, как бывают перед месячными. Но все это проходит и ничего нет. Набрала вес, сейчас в процессе похудения. Может с этим связанно? Что делать? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, срочно на приём к гинекологу! Необходимо проведение УЗИ, осмотр и консультация эндокринолога