Помогите справиться С выше перечисленому
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было раньше заболеваний, а щас тревожит вопрос
Здравствуйте, на половом органе как будто прыщики, может после мастурбации это быть, сможете подсказать что это такое и как исправить, не сильный зуд, и может ли пройти со временем это, или нужно делать какую либо операцию?
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.