Кондиломы или просто строение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. Полтора года назад заметила какие-то маленькие наросты на малых половых губах. Дискомфорт они не приносят, не болят, не зудят. Обратилась к гинекологу, она посмотрела, сказала, что это не кондиломы. Она сказала, что у тех, кто не живёт половой жизнью кондилом нет. Скажите пожалуйста гинеколог права, или все-таки ошибается.
Теги: кондиломы или нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 14:36
Здравствуйте. Да, гинеколог права. В лечении вы не нуждаетесь.
Кристина 2018-08-15 15:06
Скажите пожалуйста что это может быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-18 08:49
Это структура строения вашей слизистой.