Бугорок на половой губе справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно за 3 дня до месячных на коже, на половой губе появился бугорок. Не болит, не чешется, вообще ничего не чувствую и визуально его не видно(совсем немножко выпирал на коже), просто нащупала его в душе. Выдавливать не пыталась. С приходом месячных он становится все меньше и меньше. Сейчас уже 6 день, как он появился и почти его нет. Визуально не видно, просто прощупывается малюсеньким бугорком, цвет в этом месте не поменялся. Половую жизнь не веду уже несколько месяцев, весной была у гинеколога, все хорошо было. Какие анализы лучше сдать, что это может быть? Повторюсь, на коже это никак не видно, просто прощупывается что-то малюсенькое под кожей. Может ли быть реакция на лазерную эпиляцию? Несколько месяцев её делаю уже. Или может это инфекция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-29 14:06
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно выставить диагноз. С данной проблемой рекомендую вам посетить очно гинеколога.