Небольшой зуд, пощипывание в сидячем положении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, прилагаю фото! Появился небольшой зуд, лёгкий дискомфорт, пощипывание в сидячем положение! За ранее простите за такие фотографии и спасибо большое за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-25 21:12
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, так же необходимо исключить сифилис, сдайте кровь на исследование.
нина 2017-01-26 01:45
Здравствуйте. А Вы не могли бы ответить на вопрос - кондиломы по фотографии. Он 21 задан. Спасибо
Admin 2017-01-26 10:33
Здравствуйте, Нина. Лучше укажите ссылку на вопрос.
нина 2017-01-26 13:46
Кондиломы по фотографии 2017-01-21 12: 48 Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фотографии: это кондиломы? Или возможен микропаппиломатоз? Тест на ВПЧ расширенный и с шейки матки, и с малых половых губ отрицательный, колькоскопия шейеи матки чистая. Дискомфорта нет, вредных привычек нет, у меня был и кесть только оин половой партнер, поэтому если.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-18 22:44
Здравствуйте, Нина
Пришлите пожалуйста фотографию