Кондиломы или просто строение
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 21 лет Девственница. Год назад обнаружила на внутренней стороне малой половой губы нарост. Он не болит, не приносит никакого дискомфорта. Был ли он до этого не знаю. В 17 лет была у гинеколога, сдавала мазок, все в порядке. Нарост будто состоит из маленьких сосочков. Месяц назад была опять у гинеколога, она сказала, что это не кондилома, а просто строение. За год моего наблюдения, он не увеличивался и не уменьшался. Скажите пожалуйста могла ли она ошибиться? Очень переживаю, не хочу в будущем заразить парня.
4 ответа
Здравствуйте!
Может быть микропапиломатоз вульвы вариант нормы.
Не волнуйтесь!
Кристина 2018-03-09 11:41
Здравствуйте. Но точно не кондиломы? А может быть просто строение?