Помогите справится с проблемой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Неврологическое
Здравствуйте, капает в трусы и может проходить целый день или прячет боится вытирать свою попу незнаю что с ней делать или выбрасывает продукты. Сама ничего не ест все чего то боится просто психует нервничает говорить с ней не возможно либо молчит либо психует
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-15 08:47
Здравствуйте!

По такому объёму информации сложно понять суть происходящего. Покажите ребёнка детскому психиатру.