Помогите справиться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я болею какой то вирусной сейчас инфекцией 5 месяцев. У меня постоянный страх смерти от которого тошнота и дурнота и отсутвие аппетита. Что делать? Я уже не знаю, как с ним справиться. Я походу ковидом болею длительно. Устала от своих мучений.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-14 12:30
Здравствуйте, Ксения.
Вирусными инфекциями дыхательных путей, и тем более коронавирусной инфекцией, так подолгу не болеют - не более 2-3 недель.
В связи с чем Вы решили, что болеете вирусной инфекцией? За эти пол года Вас смотрел терапевт хотя бы 1 раз?
Ксения 2021-01-14 13:09
Да, в поликлиннике, сказал орви, болею с 11.09. И самое поганое, что родители помогать особо не хотят в лечении. Все деньги через них
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-14 22:01
Зачем лечиться у врача, кт не может за 5 мес вылечить банальное ОРВИ, если оно без лечения за неделю-максимум две проходит само.
Ксения 2021-01-14 22:46
Не знаю. Меня еще так накрывает, думаю, что помру. Да еще и по женской части началось. Не знаю что принять вместо нурофена. Тупо терплю всю адскую боль
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-15 08:32
Зачем же терпеть адскую боль? Вызывайте скорую и оперируйтесь.
23 года - это уже не тот возраст, когда нужно ждать от родителей помощи. Вы можете заботиться о своей физическом здоровье самостоятельно.