Помогите спермограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста была первая беременность замершая, сдали спермограмму, по результатам все хорошо, кроме морфологии, как улучшить морфологию? Планируем беременность естественным путем. Надо ли принимать какие -либо препараты?
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 13:24
Для начала нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле)