Помогите, совместимость

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, длительно пью лекарство Миртазапин, сейчас из за проблем с циститом назначили Нолицин, можно ли их принимать, совместимы ли они? Если нет, то какое лекарство именно можно совместить при цистите. Спасибо большое за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-08 22:44
Здравствуйте! Препараты совместимы. Только разводите их по времени в час.
Платная консультация
Нина 2021-12-08 23:05
Спасибо Вам огромное, вы мне очень помогли! ????????????
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-08 23:06

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.