Невроз. Совместимость лекарств
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
совместимы ли анафранил и амитриптилин Совместим ли анафранил и вольдаксан? Основной антидипрессант анафранил, но ночью плохо сплю и врач посоветовала добавить амитриптилин или вольдоксан методом подбора. Какое лекарство лучше?
1 ответ
Здравствуйте, Нина! Заочно давать рекомендации по назначению лекарств проблематично. 2 антидепрессанта одновременно тем более. Для этого необходима очная консультация. Амитриптилин я бы не стала назначать в данном случае.