Помогите советом пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдаю очередную комиссию, в моче нашли лейкоциты, сказали пересдать, когда пересдал сказали всё в норме, но когда отдал анализы в госпиталь там сказали что всё таки есть лейкоциты! Буду очередной раз сдавать, болел 10 дней назад, что может быть пропить или что то с вечера не есть чтобы показали наконец то нормальные лейкоциты?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-31 16:40
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
сергей 2020-04-01 11:37
Здравствуйте ещё раз! У нас прошло недопонимание между врачами, а именно сдал анализы мочи в поликлинике сказали что всё в норме, но когда отнёс в госпиталь сказали что лейкоциты повышены! По фото можете пожалуйста определить какие всё таки анализы?
Сергей 2020-04-01 19:22
Спасибо большое, не понятно почему у врачей мнения разделились
Сергей 2020-04-01 21:29
У меня на середине члена давно появилась типа бородавки, после душа бани, она мягчеет и я её отрывал, но потом она снова появлялась, а со вчера началось жжение в области головки члена, что это может быть?
Сергей 2020-04-04 16:09
Если удалять это в кожвен? Как происходит эта процедура? Напрямую к врачу?
Да в кожвен или к урологу. Удаляют разными способами(лазер, химическим путем, хирургия).
Платная консультация
Сергей 2020-04-06 18:29
СПАСИБО большое
Сергей 2020-05-02 10:03
Здравствуйте, в кожвен не попасть в связи с ситуацией с короновирусом, у меня месяца 2 назад, от натёртости, до крови было натёрто на члене, а потом на этом месте вырос нарост, типа бородавки! Безопасносно ли будет вывести её в домашних условиях, как бородавку на любом из мест человека?
Найдите частного врача. Они работают. В домашних условиях нельзя
Платная консультация
Сергей 2020-05-05 15:36
Спасибо, сходил, удалил, правда сказали что отправят куда то на определение что это было)
В лабораторию отправят для определения типа вируса
Платная консультация
Сергей 2020-05-11 18:24
Здравствуйте, мне пришёл ответ, после того как удалили с полового члена бородавку, это звучит как Остроконечная кондилома, подскажите пожалуйста, что это, может быть такие ещё, и из за чего это?
Не страшно. Ничего больше делать не нужно
Платная консультация
Сергей 2020-05-11 22:32
Спасибо большое, успокоился.