Воспаление головки полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2020 году переболел ковид 19, в момент болезни воспалилась головка полового члена, сразу же пошел к врачу, выявили кандидоз, лечился дифлюканом и мазал тридермом на протяжении 2 месяцев. Острые симптомы спали, но на месте воспаления осталась область неестественного цвета(красная). Каждый раз когда ем сладкое, острое, пью сладкие соки происходит воспаление этой самой области, и очень сильное жжение. Ходил к разным врачам(дерматовенеролог, гастроэнтеролог, иммунолог), никто не может выявить причину. Мазок из уретры и анализ мочи не показывают отклонений от нормы. Гепатит, сахарный диабет, ВИЧ также не обнаружены. Врачи назначают различные мази(бепантен, фенистил, тридерм), но ничего не помогает, воспаление уменьшается на время использования, после чего начинается снова. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы я могу еще сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если всё анализы в норме и тридерм не помогает, то методом излечения является обрезание.