Помогите советом пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка 5 день, живот побливат и тянет, я не знаю что это такое. Тесты делаала все отрицательны, очень боюсь что беременна, кровь на хгч я сдать не могу, так как я приехала не давно в новый город и тут пстоянные очереди запись есть если только через 3 недели. ПА было на 9 день 16 и 17 без презика. ОЧень переживаю, постоянно не сплю, возможно я переехала в другой город и типо из за этого задержка, но очнь стр
5 ответов
Здравствуйте!
Возьмите тест клиаблу с высокой чувствительностью- если он отрицательный- значит беременности нет. Значит действительно проблема связана либо со стрессом либо с изменением климата и характера питания
Платная консультация
Катя 2019-09-18 12:09
У меня есть Frau test ультрачувсвительный написанно 15 чувсвительнось, он подойдет?
Катя Можно сейчас делать? Или лучше подождать 10 дней задержки? Или он и сейас мне точный результат скажет?