Помогите советом(

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Гинеколог в отпуске, спрошу у вас. Задержка две недели, но тесты были отрицательные. А с утра вот это. Как это расценивать? Быоа на осмотре у гинеколога, он сказал, что беременности нет. До этого ровно месяц назад пила противозачаточные, решила сделать перерыв, а задержку врач списал на гормональную перестройку.
И как расценивать этот тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 21:08
Здравствуйте! Или ошибка теста, или другие тесты Вас пока обманывали 2 недели:) Повторите тест еще раз. Если он будет отрицательным, то это просто ошибка