Помогите сомневаюсь по поводу уколов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в последнее время очень вялое и раздражительное состояние, нет сил не на что, предобромочное состояние, срываюсь из за мелочей на всех вокруг, часто плачу не из за чего, постоянно мысли в голове, которые кручу и не могу остановиться. Терапевт назначил уколы Церебролизин дозировка 5мл, без анализов и осмотров и без невролога, начитавшись неоднозначных отзывов по данному препарату сомневаюсь нужно ли мне проходить данный курс уколов. Не опасны ли они.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В принципе приём этого препарата вам не нужен. Рекомендую обратиться за помощью к психиатру или психотерапевту по месту проживания для подбора эффективной терапии вашего состояния.