Помогите снять воспаление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: УВО 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ли шанс снять воспаление с желчного? На протяжении ПВТ ничего не болело, после ПВТ начало тянуть внизу живота, вздутие, давление, серцебиение и другие симптомы? Заранее спс за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-09 13:48
Дмитрий! Что в вашем случае значит ПВТ и УФО 2 недели. По данным УЗИ нет патологии -воспаления желчного пузыря. Можете принимать Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-09 13:53
Добрый день, ПВТ это противовирусная терапия гепатита С геноти 1, уво устойчивый вирусологический ответ, спс большое за ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-14 14:39
Дмитрий! Пожалуйста. Всего доброго.