Помогите сердцу

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рпеддиабет, сигмоидит, стенокардия напряжения
Здравствуйте, у меня проблема с сердцем, аритмия постоянная, при которой тошнит, уже третьи сутки. Вызывали скорую, они сделали кардиограмму, два каких-то укола и уехали. Состояние ухудшается, при прогулке в туалет, и обратно(находится в 30-ти метрах), пульс поднялся до 148, было очень плохо.
не знаю что делать.
ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧЬНО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр кардиолога! Можете выложить экг? Сейчас можно принять метопролол 50мг, если нет противопоказаний.