Помогите, сердечная астма приступ, что делать дали дигоксин и лизиноприл

Спрашивает: Рима Сайфутдинова
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Хронический бронзит, а теперь сердечная недостаточность
Здравствуйте, возможно приём дигоксин и лизиноприл одновременно? Случилась сердечная астма, приступ. И от страха она приняла сразу дигоксин половину и целую таблетку лизиноприл. Можно ли такое сочетание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-30 07:28
Здравствуйте. Лизиноприл и дигоксин одновременно принимать можно.
С уважением, Порфирьева Л. А.