Ночной страх

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня беспокоят последнее время тревожные слстояния и страхи ночью, не каждую ночь но периодически, тресет дрожит все тело, пульс в это время от 60до 80 скачет, в состоянии покоя он составляет 50-50 уж. Мин. Из за страха сердечного приступа встаю открываю окно, прохаживаюсь немного по дому потом ложусь, через минут 30 это проходит и я могу заснуть. Подсквжите пожалуйста что со мной, это похоже на сердечный приступ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-10 16:24
Здравствуйте. Нет, это не проявления сердечного приступа. Больше похоже на паническую атаку. Но стоит показаться терапевту.

С уважением, Лиана Алексеевна.